SV Spellen 1920 e.V.

Spellen bewegt sich.

 
Newsletter an-/abmelden

Ihr Kontakt zum SV Spellen

Besuchen Sie doch einfach einmal eine unserer Sportveranstaltungen auf unserer Sportanlage mit dem Vereinsheim:

SV Spellen 1920 e.V.
Groelberg 1
46562 Voerde

Tel: 0 28 55 / 85 00 02

Fragen zum Verein, wie zum Beispiel zu Möglichkeiten des Sponsoring, beantwortet Ihnen der Vorstand unter der E-Mail-Adresse:

Info@SV-Spellen.de

Vertretungsberechtigter Vorstand:

Joachim Kaßelmann (Vorsitzender)
Hahnenstrasse 48
46562 Voerde
Tel: 0 28 55 / 30 57 79

Wolfgang Wardemann (stellv. Vorsitzender)
Hahnenstraße 43
46562 Voerde
Tel: 0 28 55 / 8 26 78

Fragen zu einzelnen Sportarten/Bereichen, stellen Sie am Besten an die Bereichsleiter unter den nachfolgenden E-Mail-Adressen.

Badminton@SV-Spellen.de

Breitensport@SV-Spellen.de

Fechten@SV-Spellen.de

Fussball@SV-Spellen.de

Leichtathletik@SV-Spellen.de

TaekwonDo@SV-Spellen.de

Tischtennis@SV-Spellen.de

Turnen@SV-Spellen.de

 
 
SV Spellen 1920 e.V. • Hahnenstrasse 48 • 46562 Voerde • Tel.: 02855/305779
Vereinsheim (Gastronomie): Bernd Arens • SVS Sportterrasse • Groelberg 1 • 46562 Voerde • Tel.: 02855/850002
Startseite | Kontakt | Impressum | Newsletter an-/abmelden